ЛЮБОЙ МЕТАЛЛ
В ТОЛЬЯТТИ С ДОСТАВКОЙ
+7 (8482) 77-33-11
Калькулятор металла
ПРАЙС (PDF)
СКАЧАТЬ ПРАЙС В PDF

Омедненная сварочная проволока СВ-08Г2С высокого качества по низкой цене

Стабильный спрос и популярность омедненной сварочной проволоки Российского производства СВ-08Г2С-О и ее импортных аналогов подтолкнуло специалистов металлобазы МИР МЕТАЛЛА расширить ассортимент и складские остатки данной продукции.

Сварочная проволока СВ-08Г2С-О в Тольятти от металлобазы МИР МЕТАЛЛА

Конструкция аппаратов для полуавтоматической сварки подразумевает использование различной сварочной проволоки для соответствующих целей и назначений. Для масштабных металлоконструкций применяют омедненную проволоку СВ-08Г2С-О диаметром 1.2 мм. Для «ювелирной» работы с тонким металлом рекомендуют аналог диаметром 0.8 мм. Наиболее универсальным считается изделие с сечением 1.0 мм. Такой сварочной проволокой можно сварить и тонкостенные дуги для теплиц и мощный швеллер. А вот намотку катушек каждый для себя выбирает по руке. Для бытовых сварочных аппаратов, где расход проволоки не велик, а также для высотных работ и малодоступных мест проведения сварочных операций логичнее будет использовать маленькие и легкие кассеты по 5 кг. Для стационарных сварочных постов с большой загруженностью и плановыми нормативами производства предпочтительны катушки с большой намоткой по 15 и 18 кг в зависимости от производителя продукции.

Металлобаза МИР МЕТАЛЛА подобрала для Вас самый необходимый ассортимент данного товара для удовлетворения потребностей как крупного промышленного производства, так и частного подсобного сварочного поста. Мы работаем только с самыми проверенными поставщиками омедненной сварочной проволоки. Наша продукция не запутывается при размотке и обеспечивает высочайшее качество сварки без наплывов и разбрызгивания.

Приглашаем Вас посетить наш супермаркет и убедиться в золотом соотношении цены и качества на этот и многие другие виды товаров из стали и цветных металлов.

Показать всё

© 2012-2017 МИР МЕТАЛЛА
СДЕЛАНО В +