ЛЮБОЙ МЕТАЛЛ
В ТОЛЬЯТТИ С ДОСТАВКОЙ
+7 (8482) 77-33-11
Калькулятор металла
ПРАЙС (PDF)
СКАЧАТЬ ПРАЙС В PDF

Горячее оцинкование стальных полос и кругов для заземлений и молниеотводов

Стальные круги диаметром от 10 мм до 18 мм, а также металлические полосы 40х4 мм используются в системах заземления и молниеотведения. В ассортименте металлобазы МИР МЕТАЛЛА Тольятти эти позиции являются стандартными и всегда присутствуют в необходимых количествах. Однако, согласно технического регламента, многие проекты требуют применения оцинкованной полосовой стали и прутков.

Оцинкованные круги и полосы для заземления и молниеотводов

Специально для таких случаев металлобаза МИР МЕТАЛЛА расширила свой ассортимент готовыми оцинкованными изделиями. Не смотря на то, что данный вид продукции больше относится к электротехнической сфере, сотрудники компании учли спрос наших клиентов и самостоятельно оцинковали круги диаметров 16 мм, 18 мм и полосы 40х4 мм. Именно эти размеры заслужили первоочередного внимания. Следующим этапом подвергнутся процессу горячего оцинкования углы 50х50 мм и прутки диаметром 10 мм.

Обращаем Ваше внимание на то, что мы принимаем заказы на покрытием цинком любого металлопроката, металлоизделий и профильных труб при условии, что объем потребности составляет не менее 500 кг. Для начала проведения гальванических работ необходимо внести 100% предоплату. Условия размещения заказа на оцинкование металлопродукции Вам объяснят специалисты металлобазы по телефону +7 8482 77-33-11.

Показать всё

© 2012-2017 МИР МЕТАЛЛА
СДЕЛАНО В +