ЛЮБОЙ МЕТАЛЛ
В ТОЛЬЯТТИ С ДОСТАВКОЙ
+7 (8482) 77-33-11
Калькулятор металла
ПРАЙС (PDF)
СКАЧАТЬ ПРАЙС В PDF

Как посчитать вес материалов с помощью специализированного калькулятора

Металлобаза МИР МЕТАЛЛА подготовила для Вас на всех страницах нашего сайта металлический калькулятор для расчета веса Вашей покупки. Ссылка расположена в правом верхнем углу каждого окна ресурса. При открытии калькулятора металла Вы увидите следующее окно:

Калькулятор металла

Схематически Вам на выбор предоставляется круглый и профильный трубный прокат, круглый, квадратный и шестигранный сорт, листы и полосы. В имеющиеся пустые окна подставляем параметры выбранного изделия, длину или вес. Затем нажимаем кнопку "Посчитать". В зависимости от того, вес или длину мы проставили - калькулятор металла выдаст необходимый результат. То есть, мы можем посчитать не только вес металлопроката, но и рассчитать какой длины заготовка будет при нужном весе изделия. Заостряем Ваше внимание на том, что при изменении параметров необходимо каждый раз нажимать кнопку "Посчитать".

Калькулятор металла - доверяй, но проверяй!

Теория всегда остается теорией, а факты неумолимо ее опровергают. Поэтому, расчетный вес можно использовать для теоретических представлений об общем объеме Вашей покупки, но никак не стоит опираться на него для итогового подсчета стоимости товара. Каждая партия материала, как правило, имеет собственную величину удельного веса. В зависимости от точности прокатки и норм завода-изготовителя вес металлопроката может гулять в пределах от 3 до 5 процентов. Фактическую итоговую стоимость Вам рассчитают наши специалисты с учетом приплат, скидок и количества дополнительных услуг.

Любые вопросы по расчетам Вашей покупки, а также использованию калькулятора металла Вы можете задать специалистам компании по телефону +7 8482 77-33-11.

Показать всё

© 2012-2017 МИР МЕТАЛЛА
СДЕЛАНО В +