ЛЮБОЙ МЕТАЛЛ
В ТОЛЬЯТТИ С ДОСТАВКОЙ
+7 (8482) 77-33-11
Калькулятор металла
ПРАЙС (PDF)
СКАЧАТЬ ПРАЙС В PDF

АКЦИЯ! Оплати зимой - забери весной!

Бесплатное хранение оплаченного металла!

Внимание, стартует акция по бесплатному хранению металлопроката, стальных труб и металлических сеток в Тольятти.

Купи металл сейчас - забери весной! Акция действует на все виды товара!

Каждый покупатель металла заранее должен предусмотреть обеспечение хранения продукции в зимний период.
Действующий ГОСТ 7566-94 установил правила хранения металлопродукции. (6.3. Дополнительные требования к транспортированию и хранению устанавливаются в НД на металлопродукцию конкретных видов. 6.5. Прокат хранят в закрытых и открытых складах.) Однако, отсюда видно, что каждый владелец продукции должен сам предусмотреть все условия хранения, согласно вида металла, и возможности избежания ущерба свойствам и характеристикам продукции. Некоторые виды металлопроката можно хранить на складе и под открытым небом в течение очень длительного времени и для них не обязательно создавать специальные условия. Производитель позаботился, в определенной мере, избежания потери свойств проката в период хранения.
Основные способы защиты металлов от коррозии:
- Легирование металлов (пассивация, жаростойкость, жаропрочность);
- Защитные покрытия (металлические, катодные, анодные, электрохимические и химические покрытия; погружение в расплавленный металл; -металлметаллизация; неметаллические защитные покрытия; неорганические эмали; лакокрасочные покрытия);
- Химические способы (оксидирование, фосфатирование, анодирование).

Тем не менее, производитель не может гарантировать заявленных потребительских свойств своей продукции и использование его по назначению, если хранение металлопроката было неправильным. Основные требования, которые можно выделить для хранения металлопродукции, независимо от места (закрытое складское помещение или под открытым небом):
- защита продукции от осадков;
- обеспечение вентиляцией или проветривание закрытого помещения;
- исключение контакта металла с поверхностью пола;
- к охраняемой металлопродукции должен быть удобный и безопасный подъезд для проведения погрузочно-разгрузочных работ.
Несоблюдение этих правил приведет к утрате товарного вида, его функционального назначения и потере 20-30% первоначальной стоимости.

Бесплатное зимнее хранение металла в Тольятти

МИР МЕТАЛЛА предлагает БЕСПЛАНТО (!) услугу хранения в зимний период приобретенного металлопроката. Территория нашей металлобазы предусматривает специализированные открытые оборудованные складские площадки, уличные площадки с навесом, а так же закрытые помещения со стеллажами и необходимым оборудованием с хорошим проветриванием. Наши складские работники наблюдают за сохранностью бирок, клейм и заводских паспортов. Вы можете избежать дополнительных финансовых потерь, если позаботитесь о начале строительного сезона уже сегодня, приобретя у нас металлопрокат по старым ценам. А мы вам совершенно бесплатно предоставим услугу хранения в зимний период. Этим вы инвестируете свои средства в свое будущее!

По всем вопросам обращайтесь к специалистам металобазы МИР МЕТАЛЛА по телефону 77-33-11.

Показать всё

© 2012-2017 МИР МЕТАЛЛА
СДЕЛАНО В +